Libera Repurgium
 Спектакли ТСМ... или где участвовала я - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: life_its_me  
Форум » Флудомания » Каминный зал » Спектакли ТСМ... или где участвовала я
Спектакли ТСМ... или где участвовала я
Kron2007Дата: Четверг, 20.05.2010, 16:32 | Сообщение # 31
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды и подарки
загрузка наград ...

Питомец:
Настроение питомца:
Состояние: Offline
umnik

Ловких и выносливых мы ловим и выносим!
 
УпёртыйДата: Четверг, 20.05.2010, 18:56 | Сообщение # 32
Группа: Сотрудник организации
Сообщений: 1139
Награды и подарки
загрузка наград ...

Питомец:
Настроение питомца:
Состояние: Offline
а где текст спектакля???))) biggrin

Жаль, что нет Международного Дня Дебила… иногда так хочется некоторых поздравить!!!
 
Афродита_БогиняДата: Четверг, 20.05.2010, 19:04 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 1522
Награды и подарки
загрузка наград ...

Питомец:
Настроение питомца:
Состояние: Offline
скоро должен быть happy

То я дерзка, то нежна, то снова Бью по хрупким нервам! Носить табличку я должна: ОПАСНО ПЕРЕД ВАМИ СТЕРВА!!!

 
Афродита_БогиняДата: Суббота, 22.05.2010, 17:39 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 1522
Награды и подарки
загрузка наград ...

Питомец:
Настроение питомца:
Состояние: Offline
Dreamer_Katrine: ДОБРЫЙ ВСЕМ ВЕЧЕР.
Dreamer_Katrine: РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕАТРЕ. ЗАНИМАЙТЕ СВОИ МЕСТА, УСТРАИВАЙТЕСЬ ПОУДОБНЕЙ И НЕ ШУМИТЕ.
Dreamer_Katrine: СЕГОДНЯ У НАС В ЗАЛЕ ОЧЕНЬ МНОГО МОДЕРАТОРОВ,НО ЭТО НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСВЕННОСТИ.
Dreamer_Katrine: СЕГОДНЯ У НАС В ЗАЛЕ ОЧЕНЬ МНОГО МОДЕРАТОРОВ,НО ЭТО НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСВЕННОСТИ.
Dreamer_Katrine: ЖЮРИ, КАК МНОГО В ЭТОМ СЛОВЕ ДЛЯ АКТРА.
Dreamer_Katrine: СЕГОДЯН СПЕКАТКЛЬ СУДЯТ:
Dreamer_Katrine: >[Void Fantom] МАСТЕР ОТЫГРЫША, АКТЕР ТЕАТРА.
Dreamer_Katrine: >[Mr D] БЕССМЕННЫЙ ОПЕРАТОР И САМЫЙ СТРОГИЙ СУДЬЯ
Dreamer_Katrine: >[Graf_sp] ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАГИСТРАТА
Dreamer_Katrine: >[FOUX] АКТЕР ТЕАТРА, ВОЖАК СТАИ
Dreamer_Katrine: >[Fokusnick] Сергей - светлый маг 3 уровня силы. Считает себя весьма и весьма сильным, умным, удачливым. Очень старается произвести впечатление на Аню.
Dreamer_Katrine: >[Fokusnick] СЕГОДНЯ У ЭТОГО АКТЕРА ДЕБЮТ
Dreamer_Katrine: >[СаДиСтКа КэТ] Аня - светлая волшебница 4 уровня силы. Чудо, а не девушка, влюблена в Сергея, окружает его лаской и нежностью.
Dreamer_Katrine: >[Pancake] Ефим - человек. Старик, живущий по соседству с Сергеем и Аней. Среднестатистический деревенский мужичок на пенсии
Dreamer_Katrine: >[Мяфк] Гореслава- ведьма, примерно 2 уровня. Не так давно вышла из спячки, в которую была вынуждена впасть, когда ее захотела арестовать Инквизиция. Несколько не в себе.
Dreamer_Katrine: >[Афродита Богиня] Тень - странное призрачное существо. Следит за всеми, кто появляется в заброшенной деревне, но само незаметно для других.
Dreamer_Katrine: Загадочные места всегда притягивают к себе, манят. И даже то, что о них ходит дурная слава не может остановить любопытных, для которых адреналин как наркотик, а объяснение необъяснимого - смысл жизни.
Dreamer_Katrine: ЗАНАВЕС

Аня: >[Сергей] Серёж, а Серёж... А нам долго еще ехать? *загадочно улыбнулась*
Сергей: >[Аня] .Да не не долго, Анют... Скоро уже... Сейчас вон тот поворот проедем - и на месте будем
Аня: >[Сергей] Поскорей бы... *Снова улыбнулась парню и чмокнула его в щечку*
Аня: >[Сергей] *Смотрит в окно* Ой... Серёж, а что это за место такое странное - Губилино? Название какое-то страшное...
Сергей: >[Аня] Спасибо, милая. *Уверенно держит руль и что-то тихо насвистывает*
Сергей: >[Аня] А-а-а... Это место известное... В узких кругах. Связана с ним одна преинтереснейшая история. Рассказать?
Аня: >[Сергей] *заинтересованно* Конечно, дорогой
Сергей: >[Аня] А что мне за это будет? *Подставляет щёку для поцелуя*
Аня: >[Сергей] А это ты узнаешь потом *потрепала парня по голове и приготовилась слушать рассказ*
Сергей: >[Аня] *Ничуть не расстроившись* Ладно, слушай:
Сергей: >[Аня] Жила там раньше ведьма одна... Как бишь её звали? *Задумывается*
Сергей: >[Аня] Ну да не важно... Значит жила себе жила, учеников себе завела...
Сергей: >[Аня] Учила их себе потихонечку, но Договор, как у них, тёмных водится, конечно не соблюдала...
Сергей: >[Аня] Ученички-то её и сдали в своё время. Инквизиции.
Аня: >[Сергей] Ой... И чего с ней дальше случилось?
Сергей: >[Аня] Инквизиторы в деревню порталом прискакали, ведьму повязали, но деревню она проклясть всё же успела
Сергей: >[Аня] Теперь и не живёт там никто... Зато...
Аня: >[Сергей] *Заинтересованно* Хм... А давай туда заедем? *Коварно улыбнулась парню и чмокнула его в щечку*
Сергей: >[Аня] Ходят слухи, что там у неё склад артефактов припрятан... Но ехать мне туда не охота...
Сергей: >[Аня] Я устал. И есть хочу.
Сергей: >[Аня] Потом как-нибудь заедем, если захочется
Аня: *Вальяжно развалилась в гамаке. *
Сергей: *Пытается устроиться рядом поудобнее* Какая ты у меня... Красивая...
Ефим: *проходит мимо недавно построенной дачи, бормоча про себя непонятное*
Аня: >[Сергей] Ой... *Повернулась в сторону калитки* А кто там к нам пришел?
Ефим: *резко останавливается, услышав голоса. Медленно, шаркая подходит к забору, пытаясь заглянуть через него*
Ефим: >[Аня] >[Сергей] *увидев, что его заметили, обращается к приезжим* Внучат...
Сергей: *Обращаясь к Ане* А... Это мужик местный... Ефим вроде... *К Ефиму* Бать, ты хотел что ль чего?
Ефим: >[Аня] >[Сергей] Родненькие... Попить не найдется? А лучше выпить... Эх, по молодецки! Горячего, аль горячительного...
Аня: *Что-то недовольно бурчит себе под нос*
Сергей: >[Ефим] Ну-у-у, бать... Как обычно... Шёл бы ты что ль отсюда... Не видишь, люди отдыхают...
Ефим: >[Аня] >[Сергей] Ну что ж вы, окаянные, старику то выпить уж не найдется? Горе ж у меня
Сергей: >[Ефим] Да какое у тебя горе? Трубы горят, вот и всё горе?
Аня: >[Ефим] Дедуль... Ну ты не вовремя... Понимаешь? *покраснела*
Ефим: *обходит забор, заходит в калитку, почуяв добычу в виде бутылочки*
Ефим: >[Сергей] Жена у меня пропала. От твою то молодую девку кто забрал, я бы посмотрел. А так. Горююшкооо
Ефим: >[Аня] Понимаю, внуча, понимаю. Но ходил я к "синеньким" в ихнею каморку, а они не говорит ничего путного...
Сергей: >[Ефим] Жена говоришь? А не врёшь?
Аня: >[Ефим] *Взглянула на дедушку злобным взглядом* Ты поговори мне тут...
Ефим: >[Сергей] >[Аня] Внучат, вы простите деда, но врать то не стану. Так что, выпить никто старику не принисеть?
Сергей: *Успокаивает Аню, положив ей руку на плечо*
Ефим: *про себя* загуляла, говорят, мылыцонеры энти.. А я же знаю, верная была...
Сергей: >[Ефим] *Сходил в дом. Вернулся с запотевшей бутылкой "Столичной"* На, бать держи. Ты иди, горе своё залей, а мы старуху твою поискать попробуем...
Ефим: >[Сергей] >[Аня] Ну да ладно. Христос с вами, пойду я *поворачивается, берет бутылочку и уходит*
Сергей: >[Аня] *Обращаясь к Ане* Ну и зачем мы ысё-таки в эту деревню приехали?
Сергей: >[Аня] Ты смотри, разруха какая, кресты поксились, церковь вон вообще под землю ушла...
Аня: >[Сергей] Не знаю, Серёж... Давай посмотрим что тут есть *оглядывается по сторонам*
Сергей: >[Аня] *Тоже оглядывается* Да нет тут никого... И ничего. Хорошего. Как-то не по себе мне. Следит что ли кто-то...
Аня: >[Сергей] Знаешь, я тут ничего не чувствую... Просто пустое место какое то... Но что то не то...
Тень: *услышав голоса незаметно подкралась и начала наблюдать за магами*
Сергей: >[Аня] Может обратно, а? А деду скажем, что искади, да не нашли...
Аня: >[Сергей] Как то быстро стемнело... Ты это заметил?
Тень: *незаметно подкралась ближе, продолжая следить*
Сергей: >[Аня] Вот именно... Не нравится мне это. *Садится в машину и пытается завести*
Сергей: >[Аня] Не заводится. Да что ж такое, нормально же всё было...
Аня: >[Сергей] И телефон не работает... Проверь-ка свой.
Аня: >[Сергей] Серёж, мне страшно... *тихим голосом*
Сергей: >[Аня] *Снимает блокировку, начинает набирать номер* Тоже сигнала нет... Очень странно...
Сергей: >[Аня] Холодно что-то давай-ка в машине посидим, погреемся...
Гореслава: *бродит из стороны в сторону, высокая бледная, с узким изнеможденным лицом*
Гореслава: *поднимает голову, опускает - снова ходит кругами, белые губы что-то шепчут*
Сергей: *Нервно потирает руки, пытается согреть Аню. Окна машины покрываются инеем.*
Тень: >[Гореслава] Хозяйка *тихо склонилась*
Аня: >[Сергей] *Испуганно прижимается к парню*
Гореслава: >[Тень] *не оборачиваясь* Что?
Тень: >[Гореслава] Таам *тихим щипящим голосом* иные их двое, не очень сильныеее
Гореслава: >[Тень] *в глазах промелькнуло что-то похожее на радость* Иные?
Гореслава: >[Тень] здесь? Они у тебя?
Тень: >[Гореслава] Но все же инныеее
Гореслава: >[Тень] Они у тебя, почему я должна повторять вопрос?
Сергей: *Снова и снова безуспешно поворачивает ключ в замке зажигания*
Тень: >[Гореслава] *склонилась* даа рядом домом *так щипя*
Гореслава: >[Тень] Я.. я желаю немедленно видеть их здесь *голос то выше то ниже, с нотками безумства*
Гореслава: >[Тень] Немедленно *рявкнула*
Сергей: *Пытается стереть иней со стёкол*
Тень: >[Гореслава] как пожелаешььь Хозяйка *начала принимать очертания женщины с приятной внешностью*
Сергей: *Обращаясь к Ане* Ань, там идёт кто-то... Женщина... Давай выйдем?
Аня: >[Сергей] Давай... Вроде обычная бабуська... Хотя страшно...
Тень: >[Сергей] >[Аня] *направилась к иным* Здравствуйте *улыбнулась*
Сергей: >[Тень] Здравствуйте... В здешняя?
Тень: >[Сергей] >[Аня] не заблудились ли вы случаем *мягким тембром* здешняя милок. здешняя
Сергей: >[Сергей] А я слышал, что тут никто не живёт...
Аня: >[Тень] Бабуль, а у вас тут телефоны всегда не работают или сегодня что то случилось?
Тень: >[Аня] >[Сергей] да нет ничего не работает *развела руки в стороны* а может ко мне зайдете чаем напою. да накормлю, мне на жалко, а то на улице ведь уже прохладно
Тень: >[Сергей] а я особо милок на люди то и не показываюсь *направилась к дому*
Сергей: *Размеренно, как под гипнозом* А и точно, Ань, пойдём. Женщина вроде хорошая...
Аня: >[Сергей] *Взяла парня за руку и спешно отправилась за бабушкой*
Тень: >[Аня] >[Сергей] но а так есть несколько домов жилых *указала в сторону*
Тень: *вошла в дом и приняла снова вид Тени*
Сергей: >[Тень] *Удивлённо округлил глаза* Вввы кто???
Гореслава: *медленно выходит откуда-то сбоку, пока не замеченная гостями*
Аня: >[Тень] эм... А куда мы пришли? *озирается по сторонам*
Гореслава: *Комната начинает меняться, стены судорожно сворачиваются*
Тень: >[Гореслава] Хозяяякаа *шипяще* вооот они *поклонилась*
Гореслава: *с отсутствующим видом идет* Это они?
Сергей: >[Гореслава] Ещё ожна жительница?
Тень: >[Аня] >[Сергей] *направив на иных поток магии привязала обоих к столбам*
Гореслава: *взмах руки и остатки здания ображаются поляной, по среди которой на высоком столбе пожилая женщина*
Сергей: >[Сергей] *Испуганно озирается* А что с домом?!?
Аня: >[Сергей] Серёж... А это не та ведьма?... *испуганно*
Тень: >[Гореслава] *поклонилась* даа Хозяйкаа
Гореслава: *развернулась к привязанным спиной и потянулась. лицо чуть смягчилось* Прочь. пока не понадобишься
Сергей: >[Аня] Возможно... А вот это на столбе - точно жена Ефима.
Гореслава: Здравствуйте, друзья *обернулась и улыбнулась. не в себе*
Гореслава: >[Сергей] >[Аня] Будьте моими гостями в этот вечер!
Гореслава: >[Сергей] >[Аня] Та ведьма? *вдруг спросила* Я одна
Сергей: >[Гореслава] Я требую немедленно нас отпустить. Иначе мы пожалуемся в Ночной Дозор!
Аня: *Задергалась, пытаясь вырватся из магических пут.*
Гореслава: Я всегда одна *печально* С тех пор как меня предали
Тень: *тихо скрылась в тени но незаметно наблюдая за происходящим*
Гореслава: это ведь так грустно.. когда предают. Они не могли оценить моего дара.. моих знаний
Гореслава: *не обращает внимания. будто сама с собой* И мне пришлось скрыться
Сергей: >[Гореслава] Да кто вы вообще такая?
Гореслава: Оставив только Тень.. *поманила к себе* Я - то, что спало много лет
Гореслава: >[Сергей] Я то, что возвращается. Я потеряла много сил.. И ваша скромная энергия поможет мне.. подкрепится
Гореслава: после долгого голода
Тень: *вышла из тени и подплыла к хозяйке, поклонившись, встала рядом*
Гореслава: *раскинула руки и принялась шептать*
Сергей: >[Гореслава] Как же голода... Вас нужно отдать Инквизиции!
Гореслава: Ночь матерь моя, и силы твои войдут в меня после разлуки
Тень: *вторив Хозяйке начала произносить заклинание*
Сергей: >[Гореслава] Что вы делаете, прекратите колодовать немедленно!
Аня: >[Гореслава] *Всхлипнула и разревелась* Отпустите нас... Пожалуйста...
Гореслава: >[Тень] *голос становится громче. не смотрит на жертв, улыбается* И вовеки эта ночь..
Гореслава: *сумрак вокруг сгущается, голоса звучат то плавно, то резко*
Тень: >[Гореслава] *так же повышается шипящий голос в тон хозяйки*
Аня: *Обессиленно опустила голову на грудь и закрыла глаза*
Сергей: >[Гореслава] *Силы покидают его* Я не сдамся! *Ещё тише* Не сдамся...
Гореслава: >[Аня] >[Сергей] *Произносит последние слова и закрывает глаза*
Тень: *подошла к свободному столбу чтобы слиться с ведьмой*
Dreamer_Katrine: ЭКСТРЕННОЕ СООБЩЕНИЕ ИНКВИЗИЦИИ: В ПОДМОСКОВЬЕ, БЫЛ ЗАФИКСИРОВАН СИЛЬНЕЙШИЙ ВЫБРОС МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ. ПРИБЫВШИЕ НА МЕСТО ПРОИСШЕСТВИЯ ОПЕРАТИВНЫЕ ГРУППЫ НОЧНОГО И ДНЕВНОГО ДОЗОРА ИСЧЕЗЛИ
Dreamer_Katrine: ТАК ЖЕ ЗАМЕЧЕНЫ СИЛЬНЫЕ ВЫБРОСЫ МАГИИ И ИСЧЕЗНОВЕНИЕ ОТДЕЛЬНЫХ ИНЫХ В РАЗЛИЧНЫХ РАЙОНАХ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ. НА ТЕРРИТОРИИ МОСКВЫ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ВВЕДЕНО ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ И ВСЕОБЩАЯ МОБИЛИЗАЦИЯ ИНЫХ.
Dreamer_Katrine: занавес


То я дерзка, то нежна, то снова Бью по хрупким нервам! Носить табличку я должна: ОПАСНО ПЕРЕД ВАМИ СТЕРВА!!!

 
УпёртыйДата: Пятница, 28.05.2010, 14:33 | Сообщение # 35
Группа: Сотрудник организации
Сообщений: 1139
Награды и подарки
загрузка наград ...

Питомец:
Настроение питомца:
Состояние: Offline
Афродита_Богиня,

Quote (Афродита_Богиня)
Dreamer_Katrine: ДОБРЫЙ ВСЕМ ВЕЧЕР.
Dreamer_Katrine: РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕАТРЕ. ЗАНИМАЙТЕ СВОИ МЕСТА, УСТРАИВАЙТЕСЬ ПОУДОБНЕЙ И НЕ ШУМИТЕ.
Dreamer_Katrine: СЕГОДНЯ У НАС В ЗАЛЕ ОЧЕНЬ МНОГО МОДЕРАТОРОВ,НО ЭТО НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСВЕННОСТИ.
Dreamer_Katrine: СЕГОДНЯ У НАС В ЗАЛЕ ОЧЕНЬ МНОГО МОДЕРАТОРОВ,НО ЭТО НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСВЕННОСТИ.
Dreamer_Katrine: ЖЮРИ, КАК МНОГО В ЭТОМ СЛОВЕ ДЛЯ АКТРА.
Dreamer_Katrine: СЕГОДЯН СПЕКАТКЛЬ СУДЯТ:
Dreamer_Katrine: >[Void Fantom] МАСТЕР ОТЫГРЫША, АКТЕР ТЕАТРА.
Dreamer_Katrine: >[Mr D] БЕССМЕННЫЙ ОПЕРАТОР И САМЫЙ СТРОГИЙ СУДЬЯ
Dreamer_Katrine: >[Graf_sp] ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАГИСТРАТА
Dreamer_Katrine: >[FOUX] АКТЕР ТЕАТРА, ВОЖАК СТАИ

все что в меня влезло)))


Жаль, что нет Международного Дня Дебила… иногда так хочется некоторых поздравить!!!
 
Афродита_БогиняДата: Пятница, 28.05.2010, 23:12 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 1522
Награды и подарки
загрузка наград ...

Питомец:
Настроение питомца:
Состояние: Offline
Уп ну ты и кака dry

То я дерзка, то нежна, то снова Бью по хрупким нервам! Носить табличку я должна: ОПАСНО ПЕРЕД ВАМИ СТЕРВА!!!

 
УпёртыйДата: Понедельник, 31.05.2010, 19:01 | Сообщение # 37
Группа: Сотрудник организации
Сообщений: 1139
Награды и подарки
загрузка наград ...

Питомец:
Настроение питомца:
Состояние: Offline
Афродита_Богиня, яяя??? ниПРАВДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жаль, что нет Международного Дня Дебила… иногда так хочется некоторых поздравить!!!
 
Афродита_БогиняДата: Суббота, 12.06.2010, 21:35 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 1522
Награды и подарки
загрузка наград ...

Питомец:
Настроение питомца:
Состояние: Offline
tongue правда правда

То я дерзка, то нежна, то снова Бью по хрупким нервам! Носить табличку я должна: ОПАСНО ПЕРЕД ВАМИ СТЕРВА!!!

 
zanarodДата: Суббота, 19.06.2010, 11:00 | Сообщение # 39
Группа: Друзья
Сообщений: 294
Награды и подарки
загрузка наград ...

Питомец:
Настроение питомца:
Состояние: Offline
а мну большее понравилось философический силогизм онтологического колапса трастомании

ЦУЦИК: >[ЛУИЗА] >[МАРГОША] что же вы такие не дружные? *еще раз усомнился в женской дружбе*

yes ентоль victory


«... ибо в арго нет тирании правил»
Сlasses
 
Афродита_БогиняДата: Суббота, 19.06.2010, 13:49 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 1522
Награды и подарки
загрузка наград ...

Питомец:
Настроение питомца:
Состояние: Offline
Мяфк: ИТАК, ТЕПЕРЬ НАЧИНАЕМ.
Мяфк: ТЕАТР В ВОЛНЕНИИ И ТЕРЗАЦИИ, КТО-ТО ЖУЕТ ПРОГРАММКУ, КТО-ТО ЗУБРИТ УДАЧНЫЕ ФРАЗЫ.БЕГОТНЯ, СУЕТА, ЭМОЦИИ.
Мяфк: ИМЕННО ТАК ВЫГЛЯДИТ ТЕАТР ЗА КУЛИСАМИ В ПРЕДДВЕРИИ МЕРОПРИЯТИЯ
Греба7: *хрум хрум*
Мяфк: СЕГОДНЯ МЫ ЗАГЛЯНЕМ.. ХМ.. К СЕБЕ ЗА КУЛИСЫ?
Мяфк: КАКОВ ЖЕ ИНОЙ ТЕАТР ПЕРЕД ТЕАТРАЛЬНОЙ НЕДЕЛЕЙ?
Мяфк: ПОСМОТРИМ...
Мяфк: РОЛИ ОЗВУЧИВАЛИ, ОСМАРИВАЛИ, ОЩУПЫВАЛИ:
Мяфк: >[Афродита Богиня] АФРОДИТА, - МОЛОДАЯ АКТРИСА, ЯРКАЯ НАТУРА, С УЖЕ СЛОЖИВШИМСЯ АМПЛУА, КОТОРОЕ ЕЙ ТАК НРАВИТСЯ, ЧТО ЧАСТИ ЕГО ВСТАВЛЯЕТ (ПОРОЙ НАСИЛЬНО) В ЛЮБУЮ РОЛЬ
Мяфк: >[Афродита Богиня] КРАСИВА, УМНА, НЕ ЗРЯ СУККУБКА. ПРАВДА СЛАВА ЕЙ УДАРЯЕТ В ГОЛОВУ
Мяфк: >[Александр Ефремов] АЛЕКСАНДР - СТАРЫЙ ГНУСНЫЙ ВАМПИР, УНЫЛЫЙ ПОСТОЯЛЕЦ ТЕАТРА. ПО НОЧАМ ЕЩЕ ПОДРАБАТЫВАЕТ И ОХРАНОЙ. КТО Ж ПОЙДЕТ В ТЕАТР С ЗУБАСТЫМ ВАМПИРОМ?
Мяфк: >[Александр Ефремов] НЕ ЗАБЫВАЕТ ПОДТРУНИВАТЬ НАД МОЛОДЫМИ АКТЕРАМИ, ЕЩЕ БОЛЕЕ - НАД АКТРИСАМИ. КОНЕЧНО, ОН ЖЕ САМЫЙ МУДРЫЙ. ЗАНУДА
Мяфк: >[BloodyShade] ШЕЙД - ВАМПИР, СЫН АЛЕКСАНДРА, КОТОРЫЙ С ДЕТСТВА БУКВАЛЬНО ЖИВЕТ В ТЕАТРЕ. ОБЛАДАЕТ НЕПЛОХИМИ ДАННЫМИ, ОДНАКО НЕ МОЖЕТ НИКУДА ДЕТЬ СВОЕ ЭГО. ПОСТОЯННО ДУМАЕТ О ПРЕДСТОЯЩЕМ МЕРОПРИЯТИИ И ВОЛНУЕТСЯ ЧУТЬ ЛИ НЕ БОЛЬШЕ ВСЕХ
Мяфк: >[BloodyShade] К ТОМУ ЖЕ, ЕМУ НРАВИТСЯ ДИТА =) НО ТЕРЗАЮТ МЫСЛИ, ПРОПУСТИТЬ ПРИНЦЕССУ К ФИНАЛУ ИЛИ ЖЕ САМОМУ ИДТИ БЕЗ ЛИШНЕГО ДЖЕНТЕЛЬМЕНСТВА
Мяфк: >[Греба7] ГРЕБА - НОВИЧОК В ТЕАТРЕ, ВСЕХ НЕМНОГО СТОРОНИТСЯ. НО УЖЕ УВЕРЕН В СВОИХ СИЛАХ
Мяфк: >[whitetiger] СВЕТЛАЯ ВОЛШЕБНИЦА, НАСТОЯЩАЯ ЛЕДИ, ДАВНО В ТЕАТРЕ, НО ОСТАЕТСЯ БОЛЬШЕ НАБЛЮДАТЕЛЬНИЦЕЙ, НЕЖЕЛИ ЧЕМ АКТРИСОЙ. ХОТЯ, КОГДА БЕРЕТСЯ ЗА СВОЕ ДЕЛО - У НЕЕ ЭТО ВЫХОДИТ.
Мяфк: >[Артификатор] ОЛЕГ, АКТЕР БЕЗ МАСКИ, ГЕНИАЛЬНЫЙ РЕЖИССЕР. НЕМНОГО ЦИНИЗМА, КАПЕЛЬКА ВИСКИ. ВСЕ ПРЕКРАСНО.
Мяфк: >[Vasilisska] ВАСЕНЬКА, МОЛОДЕНЬКАЯ ТЕМНАЯ ВОЛШЕБНИЦА, РОБКА, НЕЖНА, ИЗЯЩНА. ПРИСЛУШИВАЕТСЯ К СОВЕТАМ МАСТИТЫХ, НО И САМА УЖЕ ДАВНО ИМЕЕТ ОПЫТ
Мяфк: >[Vasilisska] ИМЕЕТ ВСЕ ШАНСЫ НА УСПЕХ, НО НЕ ПРИЗНАЕТСЯ. СКРОМНОСТЬ, СКРОМНОСТЬ
Мяфк: ИТАК.. ВРОДЕ БЫ НИКОГО НЕ ОБИДЕЛА И НЕ ОБДЕЛИЛА?
Мяфк: ЗАКУЛИСЬЕ. ШИРОКАЯ КОМНАТА, ЗАСТАВЛЕННАЯ ВСЯКОЙ ВСЯЧИНОЙ. ШКАФЫ, СТОЛЫ, МАЛЕНЬКИЙ КОТЕНОК - МЕСТНАЯ ДОСТОПРИМИЧАТЕЛЬНОСТЬ, ЭДАКИЙ КОТ ПОЛКА.
Мяфк: АКТЕРЫ, ВЕЧЕР, ЗАНАВЕС!

Артификатор: >[Vasilisska] >[whitetiger] >[Греба7] >[Афродита Богиня] *нервно зодит по комнате, не выпаская изо рта сигарету*
Афродита Богиня: *вошла в комнату* И так театральная неделя... *мечтательно закрыла глаза*
whitetiger: >[whitetiger] *привычным жестом поглаживает котенка*
Vasilisska: киса-киса-киса *берёт на руки котёнка* солнышко наше *чешет котёнка за ушком*
Артификатор: >[Vasilisska] >[whitetiger] >[Греба7] >[Афродита Богиня] Все на месте? Роли у всех есть? Всем все понятно?
Греба7: >[Артификатор] та не беспокойся все будет ок*шепотом*надеюсь*нервно ищет воледол в карманах*
Vasilisska: >[whitetiger] Извини *пожимает плечиками* он мне больше любит
Афродита Богиня: >[Артификатор] Олег *улыбнулась* надеюсь мне достанется лучшая роль?
whitetiger: Дождались *мечтательно улыбается*
Мяфк: >[whitetiger] >[Vasilisska] обыграйте. кота разорвете))
Vasilisska: >[Артификатор] *обернулась к режиссёру* да
BloodyShade: грр-х *сидит на стуле в углу и с беспокойством разглядывает актеров*
whitetiger: >[Vasilisska] *несколько ревниво* почему же именно тебя? *продолжает поглаживать кота*
Афродита Богиня: >[Артификатор] *обернулась ища свои листки с ролью* ну так что *применила немного магии*
Артификатор: >[Афродита Богиня] Милочка, все роли я уже разослал. Причем вам посылал индивидуально. Вы хотели играть? Роль я вам подобрал именно в вашем вкусе... А вы поди и почту не сматрели...
Vasilisska: >[whitetiger] потому что он ко мне тянется *к котёнку* правда, кися?
whitetiger: >[Артификатор] *спохватываясь* да-да, конечно!
Афродита Богиня: *подошла к столу и увидев листы взяла, пробежалась быстренько по тексту*
Артификатор: >[Vasilisska] Умничка моя... в тебе то я как раз уверен...
Афродита Богиня: >[Артификатор] да нет читала *помахала листами*
Александр Ефремов: *ворчит, ходит в задней части комнаты, что-то ищет* им бы все театральные недели....
whitetiger: >[Vasilisska] *с ноткой возмущения* нет, ну подумайте! котенка ей жалко!
Vasilisska: >[Артификатор] *слегка лубынулась* спасибо
Vasilisska: >[whitetiger] а ты у нас значит безжалостный?
Александр Ефремов: ходют всякие, ходют, потом газеты пропадают...
Греба7: >[Артификатор] не я канечно не специалист но почему текс плохо пропечатан?,,я то пойму а вот зрители не думаю*указывает на текст*
Артификатор: >[Греба7] Выясняется... может тебе что покрепче? Опыт то есть? Чего дрожишь то? Вам всего тог ничего ничего - зал порвать...
whitetiger: *вспоминает про роль, начинает перебирать листочки, возмущенно косясь на на Васеньку*
Греба7: >[Артификатор] или он меня ,закидает парой килограм помидор
Артификатор: >[Греба7] Сценарии я не пишу. Я не писатель... Я ставлю спектакли...
Афродита Богиня: >[Vasilisska] >[whitetiger] *увидив перепалку* девушки успокойтесь котенок не чей либо а всего театра *погладила котенка за ушком и принялась повторять роли, нервно расхаживая по комнате*
Греба7: >[Артификатор] а я в них играю ,точнее пытаюсь
Александр Ефремов: >[Греба7] так тебе и надо *злобно хихикнул* буду пожалуй яйца и помидоры продавать в буфете
Артификатор: >[Греба7] вот вот... пытаться не нужно, нужно делать...
whitetiger: >[Vasilisska] *иронично* увели нашего котенка - никому не достался!
Vasilisska: *тихо* скоро у котёнка ушки отвалятся *берёт зверушку на руки* пойдём я тебя покормлю, а?
Греба7: >[Александр Ефремов] нет бы мне принести ,я же голодный гений *хихикнул*
Греба7: >[Артификатор] так точно *шутливо отдал честь*
BloodyShade: >[Александр Ефремов] боюсь этих продуктов понадобится масса *ехидно улыбается*
Артификатор: >[Александр Ефремов] Александр... не скажу что вы нам мешаете... но вы смушаете актеров. Не все уже готовы выслушать всю правду о себе...
Александр Ефремов: >[Греба7] пиджак свой на сцене оближешь...
Греба7: мясо кис кис *попытался позвать котенка*
Vasilisska: >[Греба7] *через плечо* голодные гении сами могут до буфета дойти
Афродита Богиня: *тихо бубня под носи читает текст*
whitetiger: *шепотом под нос* опять новичок разбушевался...
Греба7: >[Vasilisska] >[Александр Ефремов] какие все добрые ,я себе ужин походу нашел *кровожадно уставился на кота*
whitetiger: еще и котенка переманивает, наглец!
Александр Ефремов: >[Артификатор] *ворчливо, но добродушно* им это полезно
Артификатор: >[Vasilisska] >[whitetiger] >[Греба7] >[Афродита Богиня] Так так так... даю вам последний шанс просмотреть роли....
Афродита Богиня: >[Артификатор] Олег *подошла к режисеру и положив одну руку на плечо* вот ту немного не понятно может не сделать как я умею *показала на текст*
Греба7: >[whitetiger] мясо общественное ,так что не переманиваю а подзываю!
Vasilisska: >[Греба7] я тебе дам ужин...
Артификатор: >[Александр Ефремов] полезно то полезно. Но своего шалопая дома воспитывать будите. А барышень наших в краску вгонять после спектакля будите...
Греба7: *пытаецо незаметно подойти к коту*
BloodyShade: куда опять делись эти бумажки...*начинает нервно копаться на столике*
Vasilisska: *поставила перед котёнком тарелочку молока* он маленький рано ему мясо
Vasilisska: >[BloodyShade] *подошла* они во втором ящике, их туда Афродита убрала зачем-то
Александр Ефремов: >[Артификатор] *хихикнул* дом у меня тут, в отличие от вас всех.
Греба7: >[Vasilisska] мясо шашлык какая разница*опять хихикнул*
Артификатор: >[Афродита Богиня] Дита, золотце. Не забывай - я всего лишь направляю... Если хочешь сыграть иначе - твая воля. Ты давно блистаешь... Покажи нам всем...
Vasilisska: >[Греба7] вот сам своё мясо и ешь.а котёнка не трогай.
Александр Ефремов: >[Артификатор] Да и барышням я слова не сказал пока - меня вот этот вот.... *с опасностью в голосе* который к коту лезет раздражает
Греба7: >[Артификатор] >[Афродита Богиня] где раки зимуют*продолжил фразу*
whitetiger: >[Греба7] *ошеломленно* мясо?! да как вы смеете!
Афродита Богиня: >[Артификатор] *чмокнула в щечку* Олег ты лучший режиссер спасибо дорогой
BloodyShade: >[Vasilisska] спасибо, Василиса. Не люблю когда кто-то копается в моих вещах
Греба7: >[Александр Ефремов] а я что?я ничего!
Vasilisska: >[BloodyShade] *тихо про себя, помогая разбирать бумаги* она покажет...это точно
Артификатор: >[Александр Ефремов] Александр... а ваша подсобочка уже вам и не дом значится? Ну право слово... Александр, ну идите в буфет. Они жеж в вашем присутствие сосредаточится не могут...
BloodyShade: >[Vasilisska] но Дите пожалуй прощу, в последний раз *пытается сделать суровое лицо*
Афродита Богиня: >[Греба7] *слегка надув губки* зачем так грубо я просто хорошая актриса вот и все *отвернулась скрестив руки на груди*
Греба7: >[whitetiger] я вообще святошка и вообще это на нервах у меня все*начал мять программку*
Артификатор: >[Афродита Богиня] Хвалить нужно только себя. Ну еще и Александра - он то в отличии от меня профессиональный зритель. Он то дока.
Александр Ефремов: >[Артификатор] *торгуется* кота отдайте, и в буфет пойду.
Греба7: >[Афродита Богиня] охотно верю ,*забубнил себе под нос*
Vasilisska: >[Греба7] *тихо, только ему* раз вы "ничего" то странно что вам Наша Богиня вообще ответила
Афродита Богиня: >[BloodyShade] Шейд прости дорогой *кокетливо* ну они тут мешались вот и убрала
whitetiger: *перебирая листочки* нет, ну я не претендую на что-то особенное, но что бы роль без слов...
Артификатор: >[Александр Ефремов] Кота кота... ну Александр. Ну что вы право слово... как маленький...
Греба7: >[Vasilisska] я эйтой богине того котенка в жертву принусу вот такой я кровожадный иной
Vasilisska: *подошла к комоду, привстала на цыпочки и достала из верхнего ящика свою роль*
BloodyShade: >[Афродита Богиня] ты вместо уборки лучше роль повторяй, хотя в тебе я не сомневаюсь. *про себя* ну почти...
Александр Ефремов: >[Артификатор] *возмутился* я о себе, что ли? Да его тут съедят, только отвернешься...
Греба7: >[whitetiger] опять комод играть?*пытаецо заглянуть в текст*
whitetiger: >[Артификатор] *пытается обратить на себя внимание* Простите, а я так и буду весь спектакль просто ходить по сцене?
Vasilisska: >[Греба7] *хмыкнула, перебирая листки* не создавайте себе идолов...
Артификатор: >[whitetiger] Ха... милочка это вы по молодости нос воротите. Спросите у стариков, у бывалых... роль без слов - подчас самая удачная.
Афродита Богиня: >[Греба7] 8услышав последние слова* ну зачем же в жертву сразу *применила чары и кокетливо захлопала ресничками* я просто люблю театр вот и все
whitetiger: >[Греба7] *отдергивает чтраницы с ролью* почему же сразу комод?
Артификатор: >[whitetiger] Именно в ней можно раскрыть себя - взгляд, вздох, пластика тела....
Александр Ефремов: >[Греба7] да ты, сопляк, даже комод не сыграешь....
Греба7: >[Афродита Богиня] а я люблю буфет*хмыкнул*
whitetiger: >[Артификатор] *иронично* о да! пожилая глкховатая ведьма, потерявшая память - это божественно, мастер!
Греба7: >[Александр Ефремов] может и не сыграю я больше по холодильникам
Артификатор: >[Афродита Богиня] >[Греба7] Милочка , Дита, не отвлекай его, он сосредаточится не может.
Александр Ефремов: >[Артификатор] >[whitetiger] А вы режиссера слушайте, деточка. Он плохого не посоветует. Стойте себе в углу и дышите пореже
Афродита Богиня: >[BloodyShade] Шейд ну прости *подошла и чмокнула в щеку* я стараюсь просто как всегда немного нервничаю *помахала листами с ролью* немного не мое амплуа вот и все так что не обижайся
BloodyShade: >[Греба7] достойная роль для начинающего актера *издевательски улыбается*
Греба7: >[Артификатор] >[Афродита Богиня] спасибо мастер лишь вы один понимаете меня в этом бренном мире
Vasilisska: >[Артификатор] *кашлянула* Простите, а мне во втором акте нужно умереть или в конце первого?тут плохо пропечатано
Vasilisska: >[Артификатор] печатали, конечно, не вы, так тчо разрешите уточнить
Греба7: >[BloodyShade] *показал язык*
Афродита Богиня: *отошла к окну и присев на подоконник начала старательно изучать роль* нет ну это вообще не мое амплуа
Артификатор: >[whitetiger] Сударыня... хотите поспорить с мастером сцены? Пять таких ролей - и вы в зале славы... если конечно играть... но игра... это.... это вдохновение... это искра....
BloodyShade: >[Афродита Богиня] ладно, прелесть моя, забудем про эти мелочи *восхищенно уставился на суккуба*
whitetiger: >[Александр Ефремов] *вздыхая* ну, от вас-то я другого совета и не ожидала. Впрочем, вам дыщать пореже гораздо уместнее *иронично улыбается*
Афродита Богиня: >[Артификатор] Олежек *оторвала взгляд от листов* даже и не думала
Греба7: >[Артификатор] и пожарники в конце
whitetiger: >[Артификатор] ну, что вы! просто несколько удивлена...
Александр Ефремов: >[whitetiger] да-да, всех вас в зал славы.. хотя бы и этой ценой выставить вас за дверь.
Артификатор: >[Vasilisska] Васенька, золотце... А вот это вам решать. Вы же знаите - я всегда даю место для отыгрыша... Но учтите... умрете в конце первого - придется красиво лежать на сцене весь второй акт... а пол холодный.
Vasilisska: >[Артификатор] >[Афродита Богиня] *тихо* причём вообще не думала *отходя в сторону, та ки не дождавшись ответа* хотя какая разница когда умирать *задумалась*
Афродита Богиня: >[Греба7] *услышав о пожарниках* а они то тут при чем, дорогой почему вы такой *неопределенно махнула рукой*
whitetiger: *про себя* впрочем, роль по-своему забавна. Вот только убрали бы куда-нибудь этого зануду!
Vasilisska: >[Артификатор] ну ради искусства можно и полежать *улыбнулась* и на холодном и на полу
Александр Ефремов: >[Vasilisska] соломки подстели, где помирать будешь...
Греба7: >[Афродита Богиня] не надо на меня махать*закутался поплотнее*я может простужусьл и умру по вашей вине
Артификатор: >[Греба7] а что там с пожарниками? *переберает в голове свободных, незадействованных статистов*
Афродита Богиня: >[Vasilisska] *удивленно посмотрела на шепчущую Василису* хм...
Александр Ефремов: >[Афродита Богиня] >[Греба7] это все от игры, искры... Искра - и все, вызывай пожарников...
whitetiger: >[Александр Ефремов] давно порабы привыкнуть, что место за пределами сцены - ваше!
Греба7: >[Артификатор] онибегаю и исполяют арию о том как их жизнь трудна а работа важна ,кстати за идею требую премиальные
BloodyShade: >[Александр Ефремов] от тебя дождешься *с улыбкой, не глядя в сторону отца *
Vasilisska: >[Афродита Богиня] *лучезарно улыбнулась в ответ* надо брать премер с наших великих звёзд, не побоюсь этого слова Богинь
Греба7: >[Артификатор] онибегаю и исполяют арию о том как их жизнь трудна а работа важна ,кстати за идею требую премиальные
BloodyShade: >[Александр Ефремов] от тебя дождешься *с улыбкой, не глядя в сторону отца *
Vasilisska: >[Афродита Богиня] *лучезарно улыбнулась в ответ* надо брать премер с наших великих звёзд, не побоюсь этого слова Богинь
Артификатор: >[Vasilisska] Как вариант - попросим у реквизиторов коврик. Но... Но... разбиратся с цветом будите сами - ибо они положат что не то, а коврик не будет гармонировать с вашим платьем - я ж потом на коньяке разорюсь - вас утешая
Александр Ефремов: >[whitetiger] я таких, как вы, "талантов", перевидал не одну сотню, барышня. Вы уже забудете сюда дорогу, а я буду все еще здесь, наблюдать таких же, как вы. Я как раз в театре разбираюсь..
Греба7: >[Vasilisska] о звездах поподробне можно?
Артификатор: >[Греба7] премиальные - не ваша проблема... вы роль, роль свою прокручивайте, Берите пример с Васи и Диты
Vasilisska: >[Греба7] это к астрономам, я не сильна в этой науке.
whitetiger: >[Александр Ефремов] *нарочито добродушно улыбается* О, да! Вы - признанный знаток театра, особенно ночного, с отсутствующими зрителями!
Vasilisska: >[Артификатор] это смотря где упасть... елси не на сквозняке, то хватит и какой-нибудь ткани
Греба7: >[Артификатор] та нафиг надо я сам что нить с импровизирую*пытаецо спрятать текст под рубашкой*
Афродита Богиня: >[Греба7] *тетарально приложила руку ко лбу* а может это я умру *мимолетно посмотрела* от ваших фраз
Афродита Богиня: >[Vasilisska] а я с них пример и беру *снова села на подоконник и углубилась в текст*
Александр Ефремов: >[Греба7] >[whitetiger] да, дневной спектакль с отсутствующими зрителями - в этом вы гораздо больший профессионал...
Vasilisska: >[Греба7] не волнуйтесь за неё, она бессмертна
Греба7: >[Афродита Богиня] та поскрей бы ,а так охото вас помянуть*слышно как забурчал живот от голода*
whitetiger: *встает с кресла, начинает шаркая прохаживаться по комнате* положим, походку еще можно отработать, но жесты... старая полоумная ведьма должна себя как-то странно вести...
Афродита Богиня: >[Греба7] хам *обиделась и отвернулась к окну*
Александр Ефремов: >[whitetiger] *ядовито* ведите себя естественно, красавица, это сработает
Артификатор: >[Греба7] Импровизация? Не с вашим опытом голубчик, не с вашим опытом. Вам хоть какой то текст нужен. Хоть какие то наработки.
whitetiger: >[Александр Ефремов] *оборачивается* вы это мне?
Греба7: >[whitetiger] я жест один знаю ,но не умаю что он понравицо зрителям*пытаецо показать*
Афродита Богиня: >[Артификатор] >[Греба7] Олег *направилась к режиссеру* я с ним играть не могу он хамит и издевается надо мной *немного повысив голос* надо мной актрисой и при чем успешной
Греба7: >[Афродита Богиня] не хам а реалист,*гладит животик*
Александр Ефремов: >[whitetiger] конечно. Ведите себя естественно - и старая полоумная ведьма получится сама собой....*подмигнул*
Vasilisska: >[Греба7] а у вас какая роль. простите?
Греба7: >[Артификатор] все есть *довольно улыбаецо*
Vasilisska: >[whitetiger] не обращай на него внимание.
Артификатор: >[Vasilisska] Васенька, не хочу конфуза. Цвет коврика все таки нужно оговорить с реквизиторами. И это... все таки это сцена...
Греба7: >[Vasilisska] ээээ...интересная
whitetiger: >[Греба7] *шокирована* простите, но подобный жест и публично...
BloodyShade: >[Афродита Богиня] надеюсь тебя не задевает топорный юмор комода, радость моя * нежно берет за руку*
Греба7: >[whitetiger] зато по делу*хихикает*
Александр Ефремов: >[Артификатор] *с тоской в голосе* Олег, цветик, зачем вы взяли этого Гребу сюда?.. Он ж вам любой спектакль провалит.
Vasilisska: >[Артификатор] хорошо, я сейчас сбегаю к нему... что-нибудь ещё уточнить?
Греба7: >[Александр Ефремов] >[Артификатор] я наоборот разноображу я душа компании!**
Артификатор: >[BloodyShade] >[Афродита Богиня] Шад, Дита... вы репетируете сцену? Или отвлекаете друг друга?
Афродита Богиня: >[BloodyShade] *улыбнулась* ну как сказать... нет *немного грустно* я так волнуюсь *прижав листы с текстом к груди*
whitetiger: >[Vasilisska] *позабыв о перепалке по поводу кота* спасибо, милочка! я как-то позабыла, насколько это бесполезное занятие - перепираться с этим невозможным типом
Александр Ефремов: >[BloodyShade] *грозит пальцем* Шейди, я все вижу. "уже и то нескромно, если месяц на девушку засмотрится в окно".
Vasilisska: *Отложила листы с ролью и быстро спустилась по лестнице в реквизиторскую*
BloodyShade: >[Афродита Богиня] наш талант вполне спасет спектакль, даже не сомневайся!
Афродита Богиня: >[Артификатор] Олежек *кокетливо улыбнулась* конечно репетируем
Александр Ефремов: >[BloodyShade] *ВСЕМ* Шекспир, между прочим. Чтобы знали, неучи
whitetiger: >[Греба7] *презрительно* вы ваши дела с моими не смешивайте - ваши дела помельче будут
Греба7: Короче так я гений все никчемные без талантливыве артисты!
Артификатор: >[Александр Ефремов] Александр. Даже если и провалит, то удачно оттенит наших молодык звездочек. И опять же - суккубу нужно на ком то тренироватся...
Афродита Богиня: >[BloodyShade] конечно *поцеловала в щечку* и вообще нам репетиции не нужны *улыбнулась и посмотрела в глаза, кокетливо хлопая ресничками*
BloodyShade: >[Александр Ефремов] потрясающе, но тебе стоит поработать над декламацией *показал язык*
whitetiger: *проходит несколько раз по комнате, нелепо взмаживая руками*
Афродита Богиня: >[Артификатор] И вообще, Олежек лично мне репетиции вообще не нужны я ведь настоящая актриса
Артификатор: >[Vasilisska] Васенька, цвет, не забудь про цвет... и построже с ними. Скажи что не так - голову сниму. И это, Александу отдам...
whitetiger: *себе* да, пожалуй, это подойдет!
Греба7: не мои слова между прочим а ее мысли *показывает на Диту*
Александр Ефремов: >[Артификатор] >[Vasilisska] о да, прекрасное будет пополнение моей коллекции *потирает руки*
BloodyShade: >[Афродита Богиня] *пряча нотки сомнения* мы лучшие здесь, и кому как не нам должен принадлежать триумф!
whitetiger: >[Артификатор] Вы знаете, думаю, мне репетиции не нужны
Артификатор: >[Афродита Богиня] Дита, был бы это твой бенефис или моно смектакль - я бы не жужжал... но у вас же всегда одно и то же - каждый сам пор себе, каждый сам за себя...
Афродита Богиня: >[BloodyShade] именно ну чтож может тогда пойдем куда нибудь?
Артификатор: >[whitetiger] Милочка, я только что сказал Дите для чего она вам все таки нужна.
Греба7: >[BloodyShade] хоть и косвенно но согласен с Дитой она непривзайденная актриса*мечтательно видет как она проваливаецо на перввом спектакле*
Афродита Богиня: >[Артификатор] >[BloodyShade] ну что ты Олежек мы вот *посмотрела на Шейда* репетируем усердно *подмигнула Шейду*
BloodyShade: >[Афродита Богиня] я думаю стоит повторить сцену тет-а-тет в более тихой обстановке * указывает головой на свободную комнату*
Греба7: короче может в ресторан?нужно отдохнуть перед спектаклем!
Vasilisska: >[Артификатор] *слегка запыхавшись вновь появляется в комнате*с ковриком всё нормально. а вот с платьем Афродиты у нас оказывается проблема
whitetiger: >[Артификатор] *пожимает плечами* томную красавицу сыграть каждый сумеет. А вот комически-трагическую роль без слов...
BloodyShade: >[Греба7] и не сомневайся в этом, тебе до ее таланта не доползти *презрительно усмехнулся*
Афродита Богиня: >[BloodyShade] *взглянула на комнату* а почему бы и нет *взяв за руку потянула в другую комнату*
whitetiger: >[Артификатор] впрочем, вам виднее.?
Греба7: >[BloodyShade] та я не согмневаюсь так как на счет покормить свою звезду и меня заоодно?
Vasilisska: >[Греба7] *отмахнулась* вас что дома не кормят?
Артификатор: >[Александр Ефремов] >[Vasilisska] >[BloodyShade] >[whitetiger] >[Греба7] >[Афродита Богиня] Повторяю всем еще раз - всем все понятно по ролям?
BloodyShade: >[Афродита Богиня] *с удовольствием позволяет себя увести*
Греба7: >[Vasilisska] неа
Греба7: >[Артификатор] мдя
Vasilisska: >[Артификатор] да
whitetiger: >[Артификатор] *иронично, указывая глазами на Диту и Шейда* кстати, ваша звезда вполне может и позабыть о своей роли
BloodyShade: >[Артификатор] *уже из дверного проема* конечно! не сомневайтесь, товарищ режиссер!
whitetiger: >[Артификатор] *подчеркнуто корректно* о да, все понятно!
Греба7: >[Артификатор] но есть загагулина,хотелось бы уточнить но это перед спектаклем
Артификатор: >[whitetiger] Миличка. Зайдите после спектакля - я вам покажу гениальный отыгрышь аналогичной роли...
whitetiger: *в сторону* уж как-нибудь разберемся...
Афродита Богиня: >[Артификатор] Конечно Олежек *на выходе*
Греба7: >[Артификатор] но есть загагулина,хотелось бы уточнить но это перед спектаклем
Артификатор: >[whitetiger] Миличка. Зайдите после спектакля - я вам покажу гениальный отыгрышь аналогичной роли...
whitetiger: *в сторону* уж как-нибудь разберемся...
Vasilisska: >[whitetiger] *вздохнула и отошла от режиссёра* и у этой звезды порван подол с последнего спектакля,когда она...ну в общем спектакля с продолжением
Александр Ефремов: >[Артификатор] *сокрушенно качая головой* как пить дать провалят все, Олег Александрович. А ведь неплохой был у вас замысел....
whitetiger: >[Артификатор] *направляясь к выходу* как-нибудь в другой раз мастер, до встречи!
Александр Ефремов: *погрустнел и продолжил поиск утерянного*
whitetiger: >[Vasilisska] *шепотом* о боже, и эту с позволения сказать звезду мы должны оттенять!
Артификатор: >[Александр Ефремов] >[Vasilisska] >[BloodyShade] >[whitetiger] >[Греба7] >[Афродита Богиня] Александр, вы видите? *нервно* Нет... вы это видите? Они расползаются по углам как тараканы. А ведь завтра премьера....
Греба7: хоспади...
Мяфк: ЗАНАВЕС!


То я дерзка, то нежна, то снова Бью по хрупким нервам! Носить табличку я должна: ОПАСНО ПЕРЕД ВАМИ СТЕРВА!!!

 
zanarodДата: Суббота, 19.06.2010, 19:10 | Сообщение # 41
Группа: Друзья
Сообщений: 294
Награды и подарки
загрузка наград ...

Питомец:
Настроение питомца:
Состояние: Offline
Греба7: хоспади...
Мяфк: ИТАК.. ВРОДЕ БЫ НИКОГО НЕ ОБИДЕЛА И НЕ ОБДЕЛИЛА?
taunt yes yahoo
рыбятушки, ну где мну достать смайлики аплодисменты, оввации, цвентили и бравушки? biggrin
мну приятно рисовать в своих хвантазиях актёрОрежисОФФ)))
ну в злобное критиканство мну не пойдётьЪь... нека, мну специализуютсО по диферамбам))))


«... ибо в арго нет тирании правил»
Сlasses
 
Афродита_БогиняДата: Суббота, 19.06.2010, 22:02 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 1522
Награды и подарки
загрузка наград ...

Питомец:
Настроение питомца:
Состояние: Offline
dry

То я дерзка, то нежна, то снова Бью по хрупким нервам! Носить табличку я должна: ОПАСНО ПЕРЕД ВАМИ СТЕРВА!!!

 
zanarodДата: Суббота, 19.06.2010, 23:44 | Сообщение # 43
Группа: Друзья
Сообщений: 294
Награды и подарки
загрузка наград ...

Питомец:
Настроение питомца:
Состояние: Offline
wink friends

«... ибо в арго нет тирании правил»
Сlasses
 
Афродита_БогиняДата: Воскресенье, 27.06.2010, 01:03 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 1522
Награды и подарки
загрузка наград ...

Питомец:
Настроение питомца:
Состояние: Offline
cool

То я дерзка, то нежна, то снова Бью по хрупким нервам! Носить табличку я должна: ОПАСНО ПЕРЕД ВАМИ СТЕРВА!!!

 
Афродита_БогиняДата: Пятница, 24.09.2010, 21:11 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 1522
Награды и подарки
загрузка наград ...

Питомец:
Настроение питомца:
Состояние: Offline
Cherry19881: ПРОШУ НЕМНОГО ТИШИНЫ.
Cherry19881: *Прокашлялась и поправила очки* Театр Сумеречных Масок начинает свой спектакль
Cherry19881: Нарушителям тишины придется выйти из зала, в сопровождении наших любимых, но строгих модераторов)
Cherry19881: А теперь добрый вечер, уважаемые зрители. Мы очень рады, что Вы пришли посмотреть наш спектакль.
Cherry19881: Представлю судей сегодняшнего театрального действия)
Cherry19881: >[ЕДИНОРОГ] Желанный гость на любом мероприятии. Магистр ролевого движения.)
Cherry19881: >[Mr D] Наш незаменимый Мистер Ди. Оператор и судья.
Cherry19881: >[Graf_sp] Мне трудно вспомнить какой-либо спектакль без него...Просто Граф))
Cherry19881: Итак, судьи представлены. Перейдем к нашим актерам.
Cherry19881: >[Смертельная Красота] Рита , не слишком сильная иная, темная ведьма 4 уровня. Очень амбициозная девочка. Дочь богатых родителей (не иных). Избалованная. Привыкла, что стоит ей надуть губки и все само идет ей в руки.
Cherry19881: >[Ильвес] Ирина Михайловна, мама Риты. Человек . Мелочная, высокомерная и глупая особа. Чрезмерно болтлива. Держит домашних в ежовых рукавицах, но до дрожи в коленках любит дочь и прощает ей все её шалости
Cherry19881: >[Pancake] Виктор Евгеньевич, человек. Плотно сидит у жены под каблуком. Этакий офисный работник. Испытывает благоговейный страх от тещи. Уважает тестя.
Cherry19881: >[Azaru] Эвелина Сергеевна , бабушка Риты, мама Ирины Михайловны. Хитрая интриганка. Иная, достаточно сильная ведьма. Периодически подкидывает зятю жаб и всякую гадость в портфель.
Cherry19881: >[СУМЕРЕЧНЫЙ ВОИН_2009] Михаил Эдвардович, отец Ирины Михайловны, дедушка Риты. Светлый маг 4 уровня, в прошлом сотрудник Ночного Дозора. Любит вспоминать свое иное прошлое. Периодически ворчит на жену из-за её шалостей, и пакостей. Добрый малый.
Cherry19881: >[Афродита Богиня] Привидение, шаловливый и вредный пакостник. Доводит Виктора Евгеньевича и Ирину Михайловну до белого каления. Однако, Риту не трогает.
Cherry19881: Кому нравятся переезды? Огромные мешки с вещами, куча запакованных коробок с посудой, новое место, которое приходится заново обживать и вдыхать в него нотки домашнего уюта.
Cherry19881: Вот и мы сегодня с Вами ненадолго переедем в старый дом, стоящий на самой окраине маленького, но симпатичного городка.
Cherry19881: ЗАНАВЕС
Виктор Евгеньевич: *кое как приподнимая тяжеленные сумки от земли, кряхтя и пыхтя, ползет в сторону двери новоиспеченного дома*
Ирина Михайловна: >[Виктор Евгеньевич] *Кокетливо покачивая бедрами идет к дому* Куксик мой, Поторопиись. Мне не терпиться обжить наше гнездышко
Ирина Михайловна: >[Виктор Евгеньевич] *Надувая селиконовые губы* Дорогой! Ну давай уже веселее!
Виктор Евгеньевич: >[Ирина Михайловна] *пот заливает в лицо и глаза. Тяжело..* Сейчас, сейчас* *поднимается на крыльцо*
Виктор Евгеньевич: *опускает сумки. Разгибается. Но под взглядом жены начинает рыться по карманам в поисках ключей*
Ирина Михайловна: >[Виктор Евгеньевич] *Нетерпеливо отодвигает бюстом от двери* ОЙ! Сама все открою! *нетерпеливо* Береги мой Маруанский хрусталь!
Виктор Евгеньевич: >[Ирина Михайловна] *Про себя: Ну что ты смотришь на меня так? Что с твоим хрусталем может быть*
Рита: *отчаянно запищала* Мыыыышь! *перепрыгивая с ноги на ногу, отталкивая родителей, бросилась в дом*
Виктор Евгеньевич: >[Рита] *удивленно оборачивается. слегка взрогнув от испуга* Доча? Какая мышь? Где?
Ирина Михайловна: *Отскакивавет и падает на мужа* Моя ласточка резвться ! Как она рада новому дому!
Рита: >[Ирина Михайловна] >[Виктор Евгеньевич] *не обращая внимание шмыгает за порог. только оказавшись за порогом, громко хохочет и закрывает перед носом родителей дверь* Обманула! Обманула! *хлопает в ладоши*
Ирина Михайловна: >[Рита] *Воздушный поцелуй ватрушечного калибра*
Рита: >[Ирина Михайловна] >[Виктор Евгеньевич] *показалась в окошке с высунутым язычком* Мееее!
Ирина Михайловна: >[Виктор Евгеньевич] *Втаскивает за собой в дом* Дом, милый дом!
Виктор Евгеньевич: >[Ирина Михайловна] *подхватывает жену* Ну и чего делать будем, моя дорогая?
Ирина Михайловна: >[Виктор Евгеньевич] *Изогнув бровь, пришпиливает мужа* Ты, Кукусик! Идешь обживать нашу спаленку! Я мы с малышкрй...
Виктор Евгеньевич: >[Ирина Михайловна] *Повинуется под взглядом жены, хватает с крыца сумки и начинает затаскивать их в дом*
Виктор Евгеньевич: >[Ирина Михайловна] Сейчас, сейчас...
Ирина Михайловна: >[Рита] Ритулечка *Пытается обнать и станцевать несколько па* Ты хочешь завтра с мамочкой заняться шоппингом для нашего нового домика, ведь правда?
Виктор Евгеньевич: *тащит вещи вверх по лестнице, осматривая дом. Про себя: И чего мы тут забыли? ремон, новую мебель покупать*
Рита: >[Ирина Михайловна] Ма! Ну, ма! Не тереби ты меня! *нервно дёргает плечом* шоппинг - это хорошо... Мишку купят *шепчет себе под нос*
Виктор Евгеньевич: *Кидает все небрежно в первую попавшуюся комнату, оставив при себе только чемодан* И где тут Спальня? Во, кажется тут
Ирина Михайловна: >[Рита] *Отпускает дочь*
Ирина Михайловна: >[Виктор Евгеньевич] *Поворачивается на голос мужа* Кукусик, ты заблудился?
Виктор Евгеньевич: >[Ирина Михайловна] *сидит на диване, поджав под себя колени и трясясь от страха* Кто? Что? Как? Ааа, это ты... Ттту тааакое быыыло
Ирина Михайловна: >[Рита] Почсиди тут, сокровище, пойду проверю, что там с нашим папой стряслось - затих нехорошо* Семеня на высоких шпилльках идет за мужем*
Виктор Евгеньевич: >[Ирина Михайловна] Шторы летали по комнате. Диван.. Диван рычал и чавкал! Где мои таблетки *сползает с дивана*
Ирина Михайловна: >[Виктор Евгеньевич] *Входит в спальню. Игриво* Кукусик, ты меня ждееешь?! *Осекается на полуслове*
Ирина Михайловна: >[Виктор Евгеньевич] *Падает в кресло* Что за бред?! Возьми себя в руки, на тебя смотреть противно. ТЫ мужчина или как?
Рита: >[Ирина Михайловна] Да-да. Конечно. Ещё чего. *шепчет надувшись* Шоппинг, шоппинг и забыла. Прямо сейчас распаковывать надо...
Виктор Евгеньевич: *ползет на коленях к чемоданчику, открывает его и тихонько взвизгивает*
Ирина Михайловна: >[Виктор Евгеньевич] *закатывает глаза* ОЙ, деучствительно, плесни себе там своего успокоительного.... И Мне накапай
Ирина Михайловна: >[Виктор Евгеньевич] *Презрительно морщиться* Фи, что за звуки, ты опять наелся гадости в офисе и теперь изжога?
Виктор Евгеньевич: >[Ирина Михайловна] *поднимает ошарашенный ничего не видящий взгляд на жену*
Привидение: По комнате проносится дикий смех* вухахахаха... маленький мальчик жабу нашел *проноситься по комнате* и с этой жабой к жене он пошел... уииииии
Михаил Эдвардович: >[Эвелина Сергеевна] *Подходя к дому* Вот наверно уже открыл чемоданчик.Зачем туда жабу подложила? Он же пугливый как наша кошка. *Хватается за ручку двери чтоб не упасть от смеха*
Ирина Михайловна: *Трет виски* Чертовщина какая-то! Переезд сведет меня с ума!
Михаил Эдвардович: *Долго жмет на звонок смеясь и причитая* Что же эт такое делается хоть швейцара нанимай...*Слышит шаги *Ну наконец то
Виктор Евгеньевич: >[Ирина Михайловна] *подползает к жене и обнимает за ноги* Кто то пришел, дорогая..
Ирина Михайловна: >[Виктор Евгеньевич] *Рывком ставлю на ноги* Это мама и Папа пришли. Улыбаемсся и м ашем!
Эвелина Сергеевна: >[Михаил Эдвардович] *довольно хихикает* Зать-то наш простофиля,как девченка визжал,когда жабу увидел,чуть богу душу не отдал!
Рита: *с улыбкой открывает дверь, но завидев стариков на мгновение меняется в лице* И эти..*снова улыбнувшись* Проходите дедудля и бабуля!
Михаил Эдвардович: >[Эвелина Сергеевна] >[Рита] *Сдерживая смех*После вас Эвелина Сергеевна*Придерживает дверь и подмигивает внучке*
Виктор Евгеньевич: >[Ирина Михайловна] *Поднимается и покачиваясь идет следом. Про себя: Ну что она за человек... А валидолу мужу? А спинку потереть?...*
Михаил Эдвардович: *Входит следом шаркая ногами*
Ирина Михайловна: >[Михаил Эдвардович] >[Эвелина Сергеевна] *Пытается церемонно расцеловать, обдавая запахом духов и успокоительного*
Эвелина Сергеевна: >[Михаил Эдвардович] >[Рита] *хватает внучку за шечку* Ах,моя милая,какая ты уже большая,и слава богу не в отца*заходит в дом*
Михаил Эдвардович: >[Рита] *Обнял любимую внучку и подарил большого плюшевого тигра*
Ирина Михайловна: >[Эвелина Сергеевна] >[Михаил Эдвардович] Мама, папа, Как я рада, что вы пришли! У меня голова кругом и галлюцинации от переутомления *обмахиваюсь платочком*
Рита: >[Михаил Эдвардович] >[Эвелина Сергеевна] А где подарок? *обиженно смотрит на бабулю с дедулей*
Эвелина Сергеевна: >[Ирина Михайловна] *приобнимает необъятных размеров дочку* Моя дорогая
Виктор Евгеньевич: >[Эвелина Сергеевна] >[Михаил Эдвардович] Здраавствуйте, мои дорогие Эвелина и Михаил! рады вас видеть в нашей скромной обители!
Виктор Евгеньевич: >[Ирина Михайловна] *толкает локтем* Рассказывай, что с нами только что произошло?
Михаил Эдвардович: >[Виктор Евгеньевич] >[Ирина Михайловна] *Не подавая виду* Что у вас такое произошло что за ошалелый вид *Ехидно смеется про себя прикидывая сцену испуга от увиденной жабы*
Ирина Михайловна: >[Эвелина Сергеевна] >[Михаил Эдвардович] >[Рита] >[Виктор Евгеньевич] НУ что ж мы тут на пороге, идемьте в столовую. Новоселье же * плывет в с толовую впереди всех*
Эвелина Сергеевна: >[Виктор Евгеньевич] *предупредительно поднимает руку* только без объятий
Виктор Евгеньевич: >[Эвелина Сергеевна] *подчительно склоняет голову* Как скажете, мама.
Эвелина Сергеевна: >[Виктор Евгеньевич] *проходя мимо кунула на зятя пальто* На вешалку повесь
Виктор Евгеньевич: >[Михаил Эдвардович] >[Ирина Михайловна] >[Эвелина Сергеевна] *Слегка заикаясь* У нас там в спальне творится нечто непонятное и необъяснимое. Говорящие диваны *ловит пальто и вешает* Летающие шторы.
Ирина Михайловна: >[Рита] *Усаживает за тол* Мое солнышко, попробуй вот это.
Михаил Эдвардович: >[Эвелина Сергеевна] *С прищуром и неодобрение смотрит на жену и себе под нос* Точно со свету зятя хочет сжить ,заколдовала дом.Точно её работа...
Эвелина Сергеевна: >[Виктор Евгеньевич] *удивленно* Ай-йай,какие неприятности...*проходит в столовую и садится за стол*
Ирина Михайловна: >[Михаил Эдвардович] >[Эвелина Сергеевна] *Небержно отмахиваюсь* НУ мало ли что нам показалось после такого дня... пустое....
Михаил Эдвардович: *Садится за стол и ставив вставную челюсть с аппетитом уминает кусок мяса предложеный ему*
Виктор Евгеньевич: >[Михаил Эдвардович] *Почтительно, с нотками стали в голосе, словно солдат перед высшими чинами* А вы как поживаете, Михаил Эдвардович? Как службы? Закончилась? *проходя в столовую*
Эвелина Сергеевна: *пользуясь моментом, насыпает горсть тараканов в тарелку зятю*
Виктор Евгеньевич: >[Эвелина Сергеевна] *усаживается рядом, с подобострастием и придыханием* Любимая моя тещенька! Какую дочь вы мне подарили!
Михаил Эдвардович: >[Виктор Евгеньевич] Да вот милый зятек остались только воспоминания о службе эх...
Рита: >[Ирина Михайловна] Не хочу я это есть, ма. ну что ты мне всё подсовываешь. я итак толстая стала!
Ирина Михайловна: >[Рита] *Подсовывает кусочки* Съешь вот это, моя радость, вырастешь красивая, как твоя ма * Самодовольно улыбается*
Михаил Эдвардович: >[Рита] >[Виктор Евгеньевич] >[Эвелина Сергеевна] >[Ирина Михайловна] *Уйдя в воспоминания о былом* Вот как то мы ловили вампира одного инициировавшего почти пол москвы вот это была жизнь *Вытерает платком слезу выкатившуюся от воспоминаний*
Виктор Евгеньевич: >[Михаил Эдвардович] >[Эвелина Сергеевна] *Мечется между двумя фронтами, не зная куда податься и к кому обратиться с разговором*
Эвелина Сергеевна: >[Виктор Евгеньевич] *с самой милой улыбкой на лице* О, малахитовый мой, я бы предпочла подарить ее кому-нибудь другому
Виктор Евгеньевич: >[Ирина Михайловна] *отключившись от родственников* Милая! расскажи им про то, что мы видели подробнее!
Рита: >[Ирина Михайловна] Не хо-чу! *капризно*
Виктор Евгеньевич: >[Эвелина Сергеевна] *С наигранным удивлением* Да что вы? Как можно? Мы любим друг друга! А тут мы столько пережили. Вон странные вещи творятся, а мы вместе держимся
Ирина Михайловна: >[Эвелина Сергеевна] >[Михаил Эдвардович] Мама, папа, даже не знаю, что и сказать... Просто чертовщина какая-то!
Эвелина Сергеевна: >[Виктор Евгеньевич] >[Михаил Эдвардович] *перебирает что-то под столом и едва слышно бормочет под нос* Седой волос, сухой прыщ - облысей же толстый хлыщ *пока зять не видит подсыпает порошок к тараканам в тарелке*
Ирина Михайловна: >[Виктор Евгеньевич] *Капирзно с нотками истерики* Точнее, я тебя держу в гуще ужасных событий
Виктор Евгеньевич: >[Эвелина Сергеевна] >[Ирина Михайловна] *тем временем про себя: вот развел ведьм на свою голову. Малахитовый! Тьфу! что б вас...* да да, свет души моей, говори!
Михаил Эдвардович: >[Эвелина Сергеевна] >[Ирина Михайловна] >[Виктор Евгеньевич] * Немного в недоумении дом должны были проверить * Грозно смотрит на жену*
Привидение: >[Ирина Михайловна] ииихааааа *влетает в столовую дернув Ирину за волосы*
Эвелина Сергеевна: >[Михаил Эдвардович] >[Виктор Евгеньевич] >[Ирина Михайловна] *приняв самый невинный вид* какой дом? зачем проверить?
Виктор Евгеньевич: >[Рита] *решив заняться воспитательной работой и показать, кто в семье главный* А ты почему не ешь? Ну ка делай, как мама сказала! *хватает ложку и слегка дает затрещину дочке ложкой по лбу*
Рита: >[Виктор Евгеньевич] А что такое? Хочу - не ем. *капризно*
Ирина Михайловна: *подскакивает на стуле, роняет вилку* Боже! Вот опять?! Ничего не понимаю... что это???!!!
Эвелина Сергеевна: >[Привидение] *провожает глазами приведение* Вот незадача... дом с нечестью *ехидно улыбнувшись* Вечер перестает быть томным
Привидение: >[Виктор Евгеньевич] хочешь супчик мой голубчик? *поднимает супницу и выливает суп на голову* ихахаха
Михаил Эдвардович: *Вскакивая так что стул падает* Что это еще за шутки такие *Хватается за сердце*
Виктор Евгеньевич: >[Привидение] *удивленно роняет ложку* Чтооо? Как? Опяять? Сноваа? *истерично смеется и плюхается обратно на стул, а на голову уже льется суп*
Привидение: >[Эвелина Сергеевна] *подлетает к Эевелине* ой какой у нас носик *щелкает по носу* а вот так даже лучше милый носик дать ему затрещину что ли??? уахахаха
Ирина Михайловна: *В полной истерике бьет ладонями по столу. Визжит* Ни минуты не останусь в этом проклятом доме!!!!!
Виктор Евгеньевич: *в панике пытается выбраться из-за стола*
Рита: >[Виктор Евгеньевич] надоели вы мне! *втаёт из-за стола и убегает*
Ирина Михайловна: >[Привидение] *Дико смотрит, вращая глазами* Караул!!!! Помогите!!!! Кукусиииик!!!
Эвелина Сергеевна: >[Привидение] *гневно блеснув глазами насылает на призрака тень атаме*
Привидение: >[Михаил Эдвардович] *залетает под стол* хихихи все же вамши шнурки *завязывает шунрки* завяжем по моде... уииииии
Виктор Евгеньевич: *крик из соседней комнаты* Собираемся! Быстрее!!!
Ирина Михайловна: >[Виктор Евгеньевич] *Вылетает из комнаты, ничего не видя на своем пути* Кукусик, за мной! Хватай чемоданы и ребенкка!
Михаил Эдвардович: *Судорожно хватает трость и пытаясь выйти шлепается с грохотом на пол*
Михаил Эдвардович: Ноги моей больше не будет в этом проклятом доме * Поднимается и идете на выход*
Ирина Михайловна: >[Виктор Евгеньевич] *Стоит на пороге, нервно топая ногой* Скорее!!!
Виктор Евгеньевич: *тащит сумки и чемоданчик к машине пыхтя, согнувшись. Лицо заливает пот. про себя: Угораздило! жена непонятно кто. теща еще хуже! И везже не пойми что*
Михаил Эдвардович: >[Эвелина Сергеевна] *Тащится за детьми беседуя с женой* Вот говорил же тебе давай выберем что нибудь поближе.А то через весь город с пробками ,пока доедешь умрешь два раза *Задыхается от спешки*
Эвелина Сергеевна: *идет за мужем* Что за дом... Этот паразит не мог дочери нормальный быт обеспечить, а какие у нее были ухажеры *мечтательно* один Петр Эрастович чего стоил...
Ирина Михайловна: >[Виктор Евгеньевич] * оттадкивает в сторону* Дети и старики в первую очередь!
Виктор Евгеньевич: >[Ирина Михайловна] *злобно сверкая глазками* Солнышко! Документы мои сложила? Мне еще в офис!
Ирина Михайловна: *негодует* Боже! Какие потери на ипотеке! Чтоб купить этот склеп!
Эвелина Сергеевна: >[Михаил Эдвардович] *раздраженно* Чтобы этот охломон каждый день к нам в гости ходил?!
Ирина Михайловна: >[Виктор Евгеньевич] * Разворачивается в ярости* ДОУКМЕНТЫ?! Жена и ребенок в опасности, а он в офис собрался?!
Михаил Эдвардович: >[Эвелина Сергеевна] *Негодуя* Зато постоянно под присмотром и никаких сюрпризов
Виктор Евгеньевич: >[Ирина Михайловна] *Про себя. Это все ты виновата. Ведьма старая! Я еще и без сделки останусь!* Ну что ты, дорогая. Я за ними вернусь чуть позже.
Ирина Михайловна: >[Михаил Эдвардович] >[Эвелина Сергеевна] *Деланно печально* Ах, мама, Ах папа, Как я вам благодарна за приглашение
Рита: Эх... Мне бы подружиться с привидением и мы развернулись! *мечтательно*
Ирина Михайловна: >[Виктор Евгеньевич] *Впиваюсь маникюром в пиджак* НЕТ!
Ирина Михайловна: ТЫ немедленно отвезешь нас к моим родителям.
Эвелина Сергеевна: >[Михаил Эдвардович] >[Ирина Михайловна] *радостно* Дочь моя,мы тебе и внучке всегда рады, а зятю мы в холе коврик постелим *ехидно*
Виктор Евгеньевич: >[Ирина Михайловна] >[Михаил Эдвардович] >[Эвелина Сергеевна] *не веря ушам. Про себя: Что? Жить в этой сумасшедшей семейке? да ни за что!* Хорошо, золотце
Ирина Михайловна: >[Рита] *бросается к ребенку и обнимает в порыве нежности* Мое дитя, она бредит! Вот что с ребенком из-за этого нюни!
Виктор Евгеньевич: *опускает сумки у богажника.* Таблетки, таблетки. Где таблетки *открывает чемоднанчик*
Михаил Эдвардович: >[Виктор Евгеньевич] Подмигивая *Поехали уже быстрее отсюда у меня дома коньячок припасен....
Виктор Евгеньевич: *Оседает на землю с радостной улыбкой на лице* Лягушки, лягушки... *падает в обморок*
Эвелина Сергеевна: >[Михаил Эдвардович] >[Виктор Евгеньевич] *раздраженно покашливает* кхе-кхе-кхе
Ирина Михайловна: >[Виктор Евгеньевич] *Пожхватывает мужа и мощным движением забрасывает в авто*
Михаил Эдвардович: >[Эвелина Сергеевна] *Делает невинное лицо *Что дорогая надо же нервы подлечить
Эвелина Сергеевна: >[Михаил Эдвардович] >[Виктор Евгеньевич] *про себя* я вам устрою коньячек ... с жабами... вам свет потом не мил будет!
Привидение: >[Рита] >[Виктор Евгеньевич] >[Эвелина Сергеевна] >[Михаил Эдвардович] >[Ирина Михайловна] *вылезает из чемоданчика* не ждали? тогда я иду к ВАМ *истерично хохочет* вахахахаха
Cherry19881: ЗАНАВЕС!


То я дерзка, то нежна, то снова Бью по хрупким нервам! Носить табличку я должна: ОПАСНО ПЕРЕД ВАМИ СТЕРВА!!!

 
Форум » Флудомания » Каминный зал » Спектакли ТСМ... или где участвовала я
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


BarStyleVRN 2024 © Я в контакте [info]barstyle
Бесплатный хостинг uCoz