Libera Repurgium
 Заявка на вступление - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Афродита_Богиня, Хаба_Хаба  
Форум » Отдел Кадров » Приемная Отдела Кадров » Заявка на вступление
Заявка на вступление
Баба_ЯгаДата: Суббота, 08.12.2012, 23:34 | Сообщение # 1
Группа: Сотрудник организации
Сообщений: 1
Награды и подарки
загрузка наград ...

Питомец:
Настроение питомца:
Состояние: Offline
1. Яга Баба (к сожалению, бабу ягу уже кто-то занял) и ID 1061865
2. http://profiles.dozory.ru/cgi-bin/profiles.cgi?id=1061865
2.1 Скриншот прикрепленных дополнительных персонажей. Объясните как сделать.
3. Ведунья 4+++, школа целительства, профессий нет, 85 модуляции 25 инкапсуляции и 8силы 11быстрота 8удача 15восприятие 8концентрации.
4. Есть подарочные модификаторы 60 талеров
5. Надя, 15 лет
6. учусь в Гимназии №9 г. Королев
7. Что в игре вас больше всего привлекает? В игре меня привлекают бои, а именно помощь другим персонажам (раздача защиты, заклинаний, артефактов и т.п.)
8. Насчет отдела ещё не знаю. Есть такой где всему учат?
9. Охарактеризуйте себя как боевую единицу. Довольно странная единица, не способная кого-то убить (к сожалению, это так), но при этом помогающая союзникам всем чем может.
10. На чем вы обычно передвигаетесь в игре? На такси (благо подарочный проездной есть)
11. Сколько времени вы обычно проводите в игре? И в какое время суток? Обычно 2-3 часа после гимназии.
12. Любите ли вы журналистику? Можете ли вы писать статьи в нашу газету? Никогда не занималась журналистикой
13. Расскажите историю своего персонажа. Такая вот светлая бабка Ёжка, которая сидит в лесной глуши одна-одинешенька, варит зелья из всяких травок. При этом частенько помогает добрым молодцам, кормит кашей, снабжает зельями, чтобы те в свою очередь отрубали головы драконам и прочей нечисти.
14. Были ли в других организациях (если да то почему ушли)? Была в какой-то организации давным-давно. Потом забросила игру и меня уволили. Недавно вернулась, обнулила персонажа (взяла ведунью вместо мага-перевертыша). Решила найти организацию, где можно найти применение моим способностям изготовления артефактов.
15. Ваш skype babaiga4
16. Ознакомьтесь с уставом легендой, пожалуйста. Ознакомилась
 
Форум » Отдел Кадров » Приемная Отдела Кадров » Заявка на вступление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


BarStyleVRN 2024 © Я в контакте [info]barstyle
Бесплатный хостинг uCoz